1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:০২ অপরাহ্ন

গাংনীতে বিজিবির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন অসহায় পরিবারের মাঝে

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ১০৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

গাংনী(মেহেরপুর)প্রতিনিধি:মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার সীমান্তবর্তী তেঁতুলবাড়িয়া ইউনিয়নে ৪৭ ব্যাটেলিয়ান কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল রফিকুল আলম পিএসসি’র উদ্যোগে করোনা ভাইরাস সংক্রমনের কারনে সীমান্তবর্তী এলাকার কর্মহীন অসহায় ৬০ টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ২টার সময় তেতুঁলবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।চাঊল বিতরণ অনুষ্ঠানে বিজিবির সদস্যরা উপস্থিত থেকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন,তেতুঁলবাড়িয়া বিওপির নায়েক সুবেদার আনজু মিয়া,তেতুঁলবাড়িয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা বিশ্বাস,ইউপি সদস্য গোলাম কিবরিয়াসহ বিজিবির সকল সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x