1. riajul.kst1@gmail.com : riajul :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst@gmail.com :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

চুয়াডাঙ্গায় নতুন করে এক নারীসহ ২ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৯৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি :
চুয়াডাঙ্গায় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে এক নারীসহ ২ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তরা হলেন সদর উপজেলার বড়শলুয়া গ্রামে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া যুবক জাহিদুল ইসলামের বাবা ও পাশের বাড়ির এক মহিলা।এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৬ জনে। এরমধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন একজন ও মারা গেছেন ১ জন।
আজ সোমবার বেলা ১১টায় চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জন ডা.এএসএম মারুফ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ সকালে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাব থেকে ২ জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন বলে প্রতিবেদন আসে। তারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া যুবক জাহিদুল ইসলামের বাবা ও পাশের বাড়ির এক মহিলা। গেল ৩০ এপ্রিল করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যায় জাহিদুল ইসলাম। পরে নমুনা পরীক্ষায় তার দেহে করোনার অস্তিত্ব পাওয়া যায়।
উল্লেখ্য, গত ১৯ মার্চ চুয়াডাঙ্গায় প্রথম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয় ইতালি ফেরত এক যুবক। তার বাড়ি আলমডাঙ্গায়। চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ্ হয়ে বাড়ি ফিরেছে ওই যুবক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x
error: Content is protected !!