খোকসা প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া জেলার খোকসা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী জেরীন কান্তার বদলির আদেশ চূড়ান্ত হয়েছে। তিনি একই পদে সাতক্ষীরা জেলার কলারোয়া উপজেলায় দায়িত্ব পালন করবেন বলে জানা যায়।
গত মঙ্গলবার (১৯ মে) বিকেলে খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড. মু: আনোয়ার হোসেন হাওলাদার স্বাক্ষরিত মাঠ প্রশাসন শাখার এক প্রজ্ঞাপনে এ আদেশ দেওয়া হয়। যার স্মারক নম্বর ০৫.৪৪.০০০০.০৩৬.১৯.০১৫.১৯-১৯৯।
ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের কর্মকর্তাদের নামের পাশে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে বদলি করা হলো। জনস্বার্থে এ আদেশ খুব দ্রুতই কার্যকর হবে বলে জানানো হয়।
প্রসঙ্গত, ইউএনও মৌসুমী জেরীন কান্তা করোনা প্রতিরোধে বিভিন্ন ইতিবাচক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল। এছাড়াও ত্রাণ বিতরণে অনিয়ম রুখতে তার ভূমিকা ছিল সাহসী। ত্রাণ নিয়ে কেউ নয়ছয় করতে পারেনি। এমন আদেশে খোকসাবাসী হতাশ। তিনি কুষ্টিয়া জেলাতে গত ২৯-০৯-২০১৯ তারিখে যোগদান করেন।