1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন

কুষ্টিয়ায় বন্ধুদের সাথে নদীতে গোসল করতে নেমে ব্যাংকারের মৃত্যু

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০
  • ৪১৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আরাফাত হোসেন, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ায় ঈদের ছুটিতে পাঁচবন্ধু মিলে গড়াই নদীতে গোসল করতে গেলে রাফসান(৩০) নামে একজন ব্যাংকার পানিতে ডুবে মৃত্যুবরণ করেছেন। রাফসান শহরের থানাপাড়া এলাকার মৃত রেজাউল হকের ছেলে। তিনি মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক ঈশ্বরদী শাখায় ক্যাশিয়ার ছিলেন।
আজ (শুক্রবার) সকাল ৮ টার সময় গড়াই নদী থেকে নিহত ব্যাক্তির ডুবন্ত লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।
বৃহস্পতিবার(২৮ মে) দুপুর ১ টায় শহরের ঘোড়ার ঘাট সংলগ্ন গড়াই নদীতে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায় ৫ বন্ধু মিলে গড়াই নদীতে গোসল করতে যায়। রাফসানা সাঁতার না জানায় নদীর গভীরের তলিয়ে যায়।
কুষ্টিয়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে খবর দেয় স্থানীয় লোকজন। পরে বিকাল ৩টা থেকে প্রথম দফায় পাঁচ ঘন্টা নদীর তলদেশে অভিযান চালায় ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা। রাত গভীর হওয়ায় উদ্ধার অভিযান ব্যাহত হওয়ার প্রথম দফার অভিযান সমাপ্তি ঘোষনা করেন ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা।
আজ শুক্রবার সকাল ৬টায় পুনরায় ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল দ্বিতীয় দফায় উদ্ধার অভিযান শুরু করে। এ সময় নদীর তলদেশে বালু উত্তোলনের ড্রেজিং মেশিনের নিচে আটকে পড়া অবস্থায় নিহত রাফসানের মৃতদেহ উদ্ধার করে ডুবুরি দল।
নিখোঁজের বিষয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা বলেন প্রথম দফায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা প্রাণপণ চেষ্টা চালায়। কিন্তু নদীতে প্রচুর স্রোত থাকায় উদ্ধার অভিযান ব্যাহত হয়। পরে আমাদের বিভাগীয় ডুবুরি দলের সহযোগীতায় দ্বিতীয় দফায় অভিযান চালিয়ে মৃত্যুদেহ উদ্ধার করতে সক্ষম হই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x