রিয়াজুল ইসলাম সেতু : কুষ্টিয়ায় করোনা আক্রান্তদের প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া উপহার পৌঁছে দিলেন জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন। আজ (শুক্রবার) বিকাল ৫ টার সময় পেয়ারাতলা, এনএস রোড সংলগ্ন, জুগিয়াপালপাড়ায় করোনা আক্রান্ত তিনজনের বাড়ীতে ৭০০০ টাকা মুল্যের খাদ্য সামগ্রী পরিবারের হাতে তুলে দেন।
জেলা প্রশাসক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত পরিবারের বাড়ী যেয়ে খোঁজ খবর নেন এবং তাদের মাঝে ১৪ দিনের মত ভিটামিন সি সমৃদ্ধ ফল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার’ লেখা উপহার সামগ্রীর ঝুড়িতে রয়েছে ৩টি আনারস, ৮টি লেবু, ১টি তরমুজ, ৫টি মালটা, ১ ডজন কলা ও ৫০০ গ্রাম খেজুর। এ সময় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক মৃনাল কান্তি দে, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ ওবায়দুর রহমান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুবায়ের হোসেন চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে করোনা আক্রান্তদের বাড়ীতে ভালবাসার উপহার দেয়া হয়েছে। এই উপহার মানসিকভাবে সাহস যোগাবে। উপহার সামগ্রীর ঝুড়ি প্রত্যেকের বাড়ীতে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।