রিয়াজুল ইসলাম, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গা হিসনা নদীর সেতুর উপর বালি ভর্তি ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে হানিফ নামের একজন শ্রমিক নিহত হয়েছে। আজ সকালে দৌলতপুর আল্লারদর্গা নাম স্থানে এ ঘটনা ঘটে। রিফাইতপুর ইউনিয়নের লক্ষিকোলা গ্রামের বজলু মন্ডলের ছেলে হানিফ (৪০)। সে বাইজিদ অটো রাইচ মিলের শ্রমিক।
স্থানীয় ও পুলিশ জানায় প্রতি দিনের মতো বাই সাইকেলে চড়ে কাজে যাওয়ার সময় হিসনা নদীর সেতুর মাঝখানে পৌছলে বিপরিত দিক থেকে আসা ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাইসাকেল আরোহী হানিফকে ধাক্কা দিলে ঘটনা স্থলে তার মৃত্যু হয়। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায় এবং স্থানীয় ও পুলিশের সহায়তায় ট্রাকটিকে আটক করেছে পুলিশ।
দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল আলম জানান, সকালে সাইকেলে হানিফ আল্লারদর্গা বাজারে যাচ্ছিলেন। বিপরীত দিক থেকে একটি বালি বোঝায় ট্রাকের সঙ্গে সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় সাইকেল চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হন। বর্তমানে ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে।