1. riajul.kst1@gmail.com : riajul :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst@gmail.com :
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবি অভিযানে মেহেরপুর সীমান্তে মাদকদ্রবসহ আটক-১ কুমারত্ব রেকর্ড ভাঙলেন ৭০  বছর বয়সে বিয়ে করে ভেড়ামায়ায় ফুপাতো ভাইকে বাঁচাতে গিয়ে পানিতে ডুবে ছাত্রের মৃত্যু আগামীকাল থেকে আর কিশোর গ্যাং শব্দটি শুনতে চাই না কুষ্টিয়ায় মাহবুবউল আলম হানিফ কুষ্টিয়ায় নয় বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, ধর্ষণকারী পলাতক কুষ্টিয়ায় ১০ কেজি গাঁজাসহ নারী আটক ধান-চালের ব্যবসা করতে পারবে না অবৈধ ব্যবসায়ীরা : খাদ্যমন্ত্রী নীল ছবি চলল টানা ৩ মিনিট রেলস্টেশনের টিভিতে হঠাৎ বিএনপির ১০ দফা দাবী নিয়ে সরকার ও জনগণ এখন ভাবছে না, তাদের দাবী তাদের কাছে রাখুক : কুষ্টিয়ায় মাহবুবউল আলম হানিফ পুলিশের অভিযানে চোরাই মোটরসাইকেল সহ দুইজন গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে র‌্যাব -১২ ভেজাল বিরোধী অভিযা‡ন ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৮জনকে অর্থদন্ড

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৫২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : দিনব্যাপী সিরাজগঞ্জ সদর এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব-১২ এর অপারেশন টিম। এ সময় যৌন উত্তেজক নিষিদ্ধ পণ্য বিক্রয় এবং দূষিত পরিবেশে নিষিদ্ধ কেমিকেল ব্যবহার করে ভেজাল গুড় তৈরীর অভিযোগে ০৮ জন ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মুখোমুখি করা হয়।
সার্বিক বিষয় পর্যালোচনা করে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব ফয়সাল আহমেদ,ড্রাগ সুপার জনাব আহসান হাবিবের উপস্থিতিতে যৌন উত্তেজক নিষিদ্ধ পণ্য বিক্রির দায়ে ০৬ টি প্রতিষ্টানকে ৩৬,০০৫/- টাকা জরিমানার আদেশ দেন।
অপর একটি অভিযানে ভোক্তা অধিকারের মোবাইল টিমের কর্মকর্তা সহকারী পরিচালক জনাব মোঃ মাহমুদ হাসান রনি, দূষিত পরিবেশে নিষিদ্ধ কেমিকেল ব্যবহার করে ভেজাল গুড় তৈরীর অভিযোগে ৮০ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দেন।
অভিযানে ২৬৬৭ পিছ যৌন উত্তেজক পণ্য জিনসিন ও প্রায় ৪০০ কেজি ভেজাল গুড় জব্দ করে নিয়ম অনুযায়ী ধ্বংস করা হয়।

অবৈধ কারখানা/ভেজাল খাদ্য এর বিরুদ্ধে র‌্যাব-১২ এর অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x