1. riajul.kst1@gmail.com : riajul :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst@gmail.com :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

কালীগঞ্জে প্রথম নারী এসিল্যান্ড ইসরাত জাহান ছনি

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৩২ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

এস,আর শরিফুল ইসলাম রতন, লালমনিরহাট : লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় প্রথম নারী সহকারী কমিশনার (ভুমি) হিসেবে যোগদান করেছেন ইসরাত জাহান ছনি।

বুধবার (২৮ জুলাই) কালীগঞ্জ উপজেলায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে যোগদান করে তিনি দায়িত্ব পালন করেছেন।

ইসরাত জাহান ছনি ৩৬তম বিসিএসে উত্তীর্ণ হয়ে সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে ২০১৮ সালে চট্টগ্রাম বিভাগে যোগদান করে বান্দরবান জেলায় এবং দিনাজপুর জেলায় সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে সততার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন।

ইসরাত জাহান ছনির বাড়ি নীলফামারি জেলার ডিমলা উপজেলায়। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগে অনার্স-মাস্টার্স সম্পূর্ণ করেছেন। তিনি ব্যক্তি গত জীবনে বিবাহিত।

ইসরাত জাহান ছনি দৈনিক আমার সংবাদকে বলেন, আমি কালীগঞ্জ উপজেলাবাসির সেবক হয়ে কাজ করতে চাই। উপজেলা ভূমি অফিসকে জনগণের আস্থা ও নির্ভরযোগ্য ঠিকানায় পরিনত করবো। দুর্নীতিমুক্ত, স্বচ্ছ, জবাবদিহিতামূলক ও ডিজিটাল ভূমিসেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে কাজ করবো। এজন্য আমি সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x
error: Content is protected !!