1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ১২:৪৫ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়া গড়াই নদীর ধারের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৫৪ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

অন্তর, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া শহরের গড়াই নদীর ধারে স্থাপিত প্রায় শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। আজ দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এ মুহাইমিন আল জিহান এর নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে এসব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।
কুষ্টিয়ার পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী আফছার উদ্দীন জানান শহরের গড়াই নদীর এক পাশে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় দীর্ঘদিন ধরে একদল দখলদার অবৈধ স্থাপনা গড়ে ব্যবসা বাণিজ্য চালিয়ে আসছে। তাদের দখলের কারণে বর্ষা মৌসুমে গড়াই নদীর বাঁধ ভেঙে শহর তালিয়ে যাওয়ার আশঙ্কা থাকে। তাদের বার বার নোটিশ দেওয়া হলেও এবিষয়ে তারা কর্ণপাত করেনি। এ কারণে গত আগষ্ট মাসে প্রেস ব্রিফিংএর মাধ্যমে অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদের জন্য সময় বেঁধে দেওয়া হয়। অবশেষে আজ তাদের উচ্ছেদ করা হয়েছে। উচ্ছেদের সময় কুষ্টিয়া পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মকর্তাসহ সদর থানা পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এ মুহাইমিন আল জিহান জানান, পর্যায়ক্রমে গড়াই নদীর দু’পাশের সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে। যতক্ষণ পর্যন্ত অবৈধ স্থাপনা ভেঙ্গে ফেলা হচ্ছে ততদিন পর্যন্ত তাদের অভিযান অব্যহত থাকবে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x