1. riajul.kst1@gmail.com : riajul :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst@gmail.com :
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নীল ছবি চলল টানা ৩ মিনিট রেলস্টেশনের টিভিতে হঠাৎ বিএনপির ১০ দফা দাবী নিয়ে সরকার ও জনগণ এখন ভাবছে না, তাদের দাবী তাদের কাছে রাখুক : কুষ্টিয়ায় মাহবুবউল আলম হানিফ পুলিশের অভিযানে চোরাই মোটরসাইকেল সহ দুইজন গ্রেফতার খোকসায় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি ও অবৈধ মজুদ রোধে প্রস্তুতিমূলক সভা কুষ্টিয়ায় নানা আয়োজনে ওয়ালটন ডে পালিত বিএনপির আন্দোলন সংগ্রাম শেষ, তাদের নিয়ে ভাবনার কিছু নেই: কুষ্টিয়ায় মাহবুবউল আলম হানিফ কুষ্টিয়ায় স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামী আল্লেকের যাবজ্জীবন কারাদন্ড ঢাকাগামী বাস উল্টে নিহত ১৬ বিদেশীদের কাছে বিএনপির দৌড় ঝাপ বা কোন ধরনের ষড়যন্ত্র করে লাভ হবে না : মাহাবুব উল আলম হানিফ দৌলতপুরে আবারও খুন

কুষ্টিয়া কুমারখালীতে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত-১

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩২৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুমারখালী প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া কুমারখালীর আলাউদ্দিন নগর নামকস্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে মুন্না (৫৫) নামে একজন নিহত হয়েছে। আজ (বুধবার) সকালে আলাউদ্দিন নগরের পশ্চিম পার্শে কালু মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। সে কুমারখালী উপজেলার কয়া মাঠপাড়া গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে মুন্না।
স্থানীয়রা জানান হাটে পাখি ভ্যান নিয়ে পিয়াজ বিক্রি করতে যান হাটে। হাটের ভিতর থেকে তার নিজস্ব পাখী ভ্যানটি রেখে পিয়াজ বিক্রি করেন। পিয়াজ বিক্রি শেষে তার নিজস্ব পাখী ভ্যান না পেয়ে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। দুশ্চিতায় নিয়ে বাড়ী ফেরার পথে কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রেন নিচে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলে সে নিহত হন। পরে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে এসে তার মরদেহ খন্ড খন্ড হওয়ায় কুমারখালী থানায় খবর দেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন।
কুমারখালী থানার অফিসার ইনচার্জ আখতারুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x