খোকসা প্রতিনিধি : ডাকাতির প্রস্তুতিকালে কুষ্টিয়ার খোকসার ওসমানপুর থেকে সামিরুল (৪৫)ও রাজিব (২৮) নামে দুই ডাকাত আটক, দুইটি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার সন্ধ্যায় কুষ্টিয়ার খোকসার ওসমানপুর ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই ডাকাতকে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত হচ্ছে খোকসা উপজেলার ওসমান পুর এলাকার শামসুদ্দিন মন্ডলের ছেলে সামিরুল ও একই এলাকার আদিলের ছেলে রাজিব।
পুলিশ সূত্রে জানা যায় কুষ্টিয়া সহ সারা বাংলাদেশের পুলিশের অভিযান চলছে। এই অভিযানের নির্দেশের পর অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে মাঠে নেমেছে পুলিশ। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওসমানপুর এলাকায় ডাকাতের একটি চক্র বৈঠক সমাবেশ করছে বলে জানতে পারে পুলিশ। তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পুলিশ গেলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দল গুলো ছোটাছুটি করতে থাকে এরই এক পর্যায়ে দুই ডাকাত পালিয়ে যায়। আটককৃত দুই ডাকাত মোটরসাইকেল চালাতে গেলে পুলিশ তাদের আটক করে এবং অভিযান পরিচালনা কালীন সময়ে আটককৃতদের দেহ তল্লাশি করে দুইটি দেশীয় অস্ত্রসহ মোটরসাইকেল ও মাদক দ্রব্য উদ্ধার করে পুলিশ।
এ বিষয়ে খোকসার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি সৈয়দ মোঃ আশিকুর রহমান জানান পুলিশের উপর নির্দেশ দেয়া অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারের পর মাঠে নেমেছেন তারা। এ অভিযান কে সামনে রেখে তাদের এই অভিযান প্রতিনিয়ত চলবে বলে তিনি জানান। তিনি আরও বলেন সামিরুল এর কাছ থেকে একটি ওয়ান শুটার গান ও একটি তলোয়ার পাওয়া গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খোকসা থানার ।