ইবি প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ইবি থানার ১০ নং উজানগ্রাম ইউনিয়নের গজনবীপুর গ্রামের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা সভা করেছেন এলাকার গ্রামবাসীরা। শুক্রবার সকালের দিকে সাবেক মেম্বার মৃত্য মক্কেল মন্ডলের বাড়িতে এই আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন ১০ নং উজানগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য শাজাহান মন্ডল, আরও ছিলেন শাহীন মন্ডল, মুনিব মাষ্টার,মিজান মন্ডল,ফরিদ মন্ডল ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু তালেব মন্ডল সহ গজনবীপুর গ্রামের সকল জনসাধারণ। আলোচনা শেষে গ্রামের ৬১ জন সচেতন ব্যাক্তিদের স্বাক্ষর নিয়ে আলোচনা করা হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় সবার মতামত নিয়ে সিদ্ধান্ত হয় যে, যে রাত ৯ টার পরে এলাকার কোন ছেলেরা রাস্তাঘাটে থাকবে না, বিশেষ করে যারা পড়াশোনা করেএবং কোন দোকানে রাত ৯ টার পরে আড্ডা দেওয়া যাবে না। যদি কোন ভাবে আমরা জানতে পারি যে কেউ মাদক সেবন বা মাদক বিক্রয় করছে তার বিরুদ্ধে ইবি থান পুলিশের সহযোগিতায় তারাই প্রতিহত করবে। যারা বাইরের গ্রাম থেকে আসে তাদেরকে নজরে রাখতে হবে। এলাকায় মাদক সেবন বন্ধ হলে, চুরি ছিনতাই সব বন্ধ হয়ে যাবে। কোন ভাবেই এলাকায় মদক সেবন করতে দেওয়া যাবে না। কারন এই মাদক এই দেশকে ধংস করে দিতে পারে।তাই আমাদের সকলকেই চোখ,কান খোলা রাখতে হবে,কেই যেনো মাদক ক্রয়,বিক্রয়,বা সেবন করতে না পারে।