1. riajul.kst1@gmail.com : riajul :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst@gmail.com :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

বিষাক্ত মাকসার কামড়ে গায়কের মৃত্যু, হাসপাতালে মেয়ে

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৩০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : মাকড়সার কামড়ে মারা গেছেন ব্রাজিলিয়ান গায়ক ডেলান মারাইস। গত ৩১ অক্টোবর তাঁর মুখে একটি মাকড়সা কামড়ে দেয়। এরপর থেকে অবস্থার অবনতি হতে থাকে। সোমবার (৬ নভেম্বর) তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ২৮ বছর। তার সৎ মেয়েও মাকড়সার কামড়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তবে তার শারীরিক অবস্থা স্থির।
গায়কের স্ত্রী লিসবোয়া ব্রাজিলিয়ান গণমাধ্যম জি১কে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। জানা যায়, মাকড়সার কামড়ের পর থেকেই নানা রকম লক্ষণ দেখা দিতে শুরু করে ডেলানের দেহে। বাদ যায় না অ্যালার্জিক রিঅ্যাকশন। তারপর তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় তড়িঘড়ি করে। সাময়িকভাবে চিকিৎসা করে গত শুক্রবার ছেড়ে দেওয়া হয় এই গায়ককে। কিন্তু বিপদ এড়ানো যায়নি।

পুরনো প্রেমিকের কাছেই ফিরলেন সুস্মিতাপুরনো প্রেমিকের কাছেই ফিরলেন সুস্মিতা মাত্র ১৫ বছর বয়সেই এই ব্রাজিলিয়ান গায়ক তাঁর ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন। তিনি মূলত ট্র্যাডিশনাল ব্রাজিলিয়ান সাউন্ডের ওপরেই কাজ করতেন। জাবুম্বা, অ্যাকর্ডিয়ন, মেটাল ট্রায়াঙ্গেল ব্যবহার করে গান বাঁধতেন। গায়কের মৃত্যুর পর তাঁর ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করে জানানো হয়, ‘ডেলান মারাইসের পরিবারের তরফে সকলকে ধন্যবাদ জানানো হচ্ছে এই কঠিন সময় পাশে থাকার জন্য। আমরা আপনাদের থেকে এত ভালোবাসা পেয়ে কৃতজ্ঞ।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel
x
error: Content is protected !!