1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৫:২৩ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়া উপজেলার মেয়রসহ করোনায় আক্রান্ত ১৮ জনের শনাক্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ২৩০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আলআমিন, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ২৪ ঘন্টায় করোনা টেষ্টে ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র শামীমুল ইসলাম ছানা ও ৫ পুলিশ সদস্য সহ মোট ১৮জন শনাক্ত হয়েছে। আজ কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৬৭ টি রিপোর্ট পাওয়া গেছে যার মধ্যে ১৮ টি পজেটিভ। নতুন আক্রান্ত ১৮ জনের মধ্যে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ৯ জন, দৌলতপুর ৩ জন, ভেড়ামারায় ২ জন, মিরপুর ১ জন, খোকসা ৩ জন। আজকে নতুন সনাক্ত ১১জন পুরুষ ও ৭ জন নারী। এছাড়াও উপজেলা ভিত্তিক করোনা রোগী সনাক্ত- দৌলতপুর ২৬, ভেড়ামারা ২৩, মিরপুর ১৩, সদর ৪৬,কুমারখালী ২০, খোকসা ১০। কুষ্টিয়ায় ঈদের পর থেকে প্রতিদিনই করোনা শনাক্তের হার ক্রমবর্ধমান। ইতিমধ্যে কুষ্টিয়া জেলার করোনার সম্মুখযোদ্ধা জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেনেরও করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলা প্রশাসক, জনপ্রতিনিধি, পুলিশ সদস্যসহ এ নিয়ে কুষ্টিয়া জেলায় মোট ১৩৮জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel