1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় নয় মাসের শিশুকে হত্যা করে মায়ের আত্মহত্যা কুষ্টিয়ায় ১৫ দফা দাবিতে পন্যপরিবহন মালিক ও শ্রমিকদের ৭২ ঘন্টা কর্মবিরতি কুষ্টিয়ায় সাব-রেজিষ্ট্রার হত্যা মামলায় ৪ জনের ফাঁসি বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড়

কুষ্টিয়া উপজেলার মেয়রসহ করোনায় আক্রান্ত ১৮ জনের শনাক্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ২৪৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আলআমিন, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ২৪ ঘন্টায় করোনা টেষ্টে ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র শামীমুল ইসলাম ছানা ও ৫ পুলিশ সদস্য সহ মোট ১৮জন শনাক্ত হয়েছে। আজ কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৬৭ টি রিপোর্ট পাওয়া গেছে যার মধ্যে ১৮ টি পজেটিভ। নতুন আক্রান্ত ১৮ জনের মধ্যে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ৯ জন, দৌলতপুর ৩ জন, ভেড়ামারায় ২ জন, মিরপুর ১ জন, খোকসা ৩ জন। আজকে নতুন সনাক্ত ১১জন পুরুষ ও ৭ জন নারী। এছাড়াও উপজেলা ভিত্তিক করোনা রোগী সনাক্ত- দৌলতপুর ২৬, ভেড়ামারা ২৩, মিরপুর ১৩, সদর ৪৬,কুমারখালী ২০, খোকসা ১০। কুষ্টিয়ায় ঈদের পর থেকে প্রতিদিনই করোনা শনাক্তের হার ক্রমবর্ধমান। ইতিমধ্যে কুষ্টিয়া জেলার করোনার সম্মুখযোদ্ধা জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেনেরও করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলা প্রশাসক, জনপ্রতিনিধি, পুলিশ সদস্যসহ এ নিয়ে কুষ্টিয়া জেলায় মোট ১৩৮জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel