1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

কুষ্টিয়ার খোকসার নবাগত ইউএনও করোনায় আক্রান্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ১২৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
এনামুল হক ইমন, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার খোকসার নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মেজবাহ উদ্দীন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। বুধবার (১৭ জুন) কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবের রিপোর্টে তার করোনা পজেটিভ হয়। এ তথ্য নিশ্চিত করেছে জেলা সিভিল সার্জন অফিস। প্রসঙ্গত খোকসা থেকে ইউএনও মৌসুমী জেরীন কান্তা বদলি হওয়ার পর গত রবিবার (১৪ জুন) খোকসায় ইউএনও হিসেবে যোগদান করেন মেজবাহ উদ্দীন আহম্মেদ। সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহি অফিসার মেজবাহ উদ্দিন বলেন, বেশ কয়েকদিন যাবত আমার শরীরে জ্বর ছিল তবে তেমন কোনো সমস্যা নেই আমি এখন কুষ্টিয়া সার্কিট হাউসে রয়েছি। তবে খোকসায় যোগদান করলেও আনুষ্ঠানিক ভাবে করোনাভাইরাস পরিস্থিতির কারণে স্বশরীরে খোকসায় যোগদান করেননি। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের নির্দেশে তার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ তা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। বর্তমানে তিনি কুষ্টিয়া সার্কিট হাউজে অবস্থান করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel