1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় নয় মাসের শিশুকে হত্যা করে মায়ের আত্মহত্যা কুষ্টিয়ায় ১৫ দফা দাবিতে পন্যপরিবহন মালিক ও শ্রমিকদের ৭২ ঘন্টা কর্মবিরতি কুষ্টিয়ায় সাব-রেজিষ্ট্রার হত্যা মামলায় ৪ জনের ফাঁসি বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড়

যশোরে আজও ৯ জনের করোনা পজেটিভ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ৭৪ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

এনামুল কবির সবুজ কেশবপুর (যশোর)ঃ গত ২৪ ঘন্টায় যশোরে নয়জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা মোট ৩২৫-এ দাঁড়ালো। জেলায় এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন দুইজন। আর আক্রান্তদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১২০ জন। যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জেনোম সেন্টারের পরীক্ষণ দলের সদস্য ড. শিরিন নিগার জানান, শনিবার তাদের ল্যাবে মোট ৮৩ জনের শরীর থেকে সংগ্রহ করা নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৩৪টি নমুনা পজেটভ রেজাল্ট দিয়েছে। নমুনাগুলোর মধ্যে যশোরের ৪৯টি ছিল। এর মধ্যে ৯টির নমুনা পজেটিভ হিসেবে শনাক্ত করা হয়েছে। তারা হলেন, সদর উপজেলার ৩ জন এদের মধ্যো ২ জন ব্যাংকার,শার্শার ১ জন,বেনাপোলের ৩ জন,ও অভয়নগরের ২ জনের ১ জন রাজঘাট ও অন্যান্য ২ জন নওয়াপাড়া বাসিন্দা, এছাড়া নড়াইলের ৩৪টি নমুনা পরীক্ষা করে ১১টি পজেটিভ হয়েছে। পরীক্ষা সংক্রান্ত সব তথ্য সংশ্লিষ্ট জেলার সিভিল সার্জন অফিসে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ড. শিরিন। যশোরের জেলা সিভিল সার্জন ডা. শেখ আবু শাহীন বলেন, শনাক্তদের অবস্থান ও তাদের ইতিহাস জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। রোগীদের অবস্থান জেনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel