1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

কুষ্টিয়ায় নতুন করে ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০
  • ১১৬ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া প্রতিবেদক : কুষ্টিয়ার মেডিকেল কলেজের প্রদত্ত তথ্য মতে পিসিআর ল্যাবে আজ ২৫ জুন মোট ২৮২ টি স্যাম্পলের (কুষ্টিয়া ১৯৬, মেহেরপুর ৪৪, ঝিনাইদহ ৪২) মধ্যে কুষ্টিয়া জেলার সদর উপজেলায় ১৬ জন, কুমারখালী উপজেলায় ৮ জন, ভেড়ামারা উপজেলায় ৮ জন, মিরপুর উপজেলায় ১ জন ও দৌলতপুর উপজেলায় ৩ জন মোট ৩৬ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে।
ঝিনাইদহ জেলায় ৮ জন ও মেহেরপুর জেলায় ২ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। খোকসা উপজেলায় টেস্টে পজিটিভ হওয়া ২ জনের ঠিকানা পাংশা, রাজবাড়ী। বাকিগুলোর ফলাফল নেগেটিভ৷
কুষ্টিয়া জেলার সদর উপজেলায় আক্রান্ত ১৬ জনের ঠিকানা থানাপাড়া ১ জন, কোর্টপাড়া ১ জন, জুগিয়া মংগলপাড়া ১ জন, হাউজিং বি ব্লক ১ জন, কুমারগাড়া কালীমন্দির লেন ১ জন, কাস্টম মোড় ১ জন, বিআরবি ১ জন, বড় আইলচাড়া ১ জন, মিনি মার্কেট পশ্চিমপাড়া (ফুলতলা) ১ জন, জুগিয়া বিএলটিসি পাড়া ১ জন, জগতি পোস্ট অফিসপাড়া ১ জন, মংগলবাড়িয়া বাজার ১ জন, আব্দুল আজিজ সড়ক আড়ুয়াপাড়া ১ জন, বিআরবি টাওয়ার উপজেলা মোড় ১ জন ও আড়ুয়াপাড়া ২ জন। কুমারখালী উপজেলায় আক্রান্ত ৮ জনের ঠিকানা বাড়াদি (কয়া) ১ জন, উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্স ১ জন, সুলতানপুর ১ জন, কুমারখালী পৌরসভা ১ জন, শেরকান্দি (কুমারখালী পৌরসভা) ৩ জন ও কুন্ডুপাড়া (কুমারখালী পৌরসভা) ১ জন। ভেড়ামারা উপজেলায় আক্রান্ত ৮ জনের ঠিকানা কুন্ডুপাড়া ২ জন, ১৬ দাগ ২ জন, নওদাপাড়া ২ জন, ধুবাইল ১ জন ও মাধবপুর ১ জন। মিরপুর উপজেলায় আক্রান্ত জনের ঠিকানা খেজুরতলা। দৌলতপুর উপজেলায় আক্রান্ত ৩ জনের ঠিকানা ওয়ালটন শো-রুম ১ জন, গংগারামপুর ১ জন ও জয়রামপুর ১ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel