1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

শেরপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতাসহ করোনায় ১০ জন আক্রান্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ১৯১ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

শেরপুর প্রতিনিধি : শেরপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও আ. লীগ নেতাসহ ১০ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। ২৬ জুন শুক্রবার সকালে শেরপুরের সিভিল সার্জন একেএম আনওয়ারুর রউফ এ তথ্য প্রকাশ করেন। তিনি জানান, আক্রান্ত ওই ১০ জনকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।
আক্রান্তদের মধ্যে শেরপুর সদর উপজেলায়, জেলা আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক বিনয় কুমার সাহাসহ ৩ জন, নালিতাবাড়ীতে পৌরসভার সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হালিম উকিলসহ ৫ জন, ঝিনাইগাতী উপজেলায় ১ জন ও নকলা উপজেলায় ১ জন রয়েছেন। সিভিল সার্জন আনোয়ারুর রউফ বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ১৭১ টি নমুনা পরীক্ষা শেষে ১০ জনের করোনাভাইরাস রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এছাড়াও ২১৭ টি রিপোর্ট আটকে আছে। এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা মোট ২৩০ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel