1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

যেকোন ক্রান্তিকালে বাঙ্গালী ঐক্যবদ্ধ- এমপি জর্জ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৯৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

এনামুল হক ইমন, কুমারখালী: কুষ্টিয়া-০৪ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন,সেই একাত্তর সাল থেকে এখন পর্যন্ত দেশের যেকোন ক্রান্তিকালে বাঙালি জাতি এক ও ঐক্যবদ্ধ। উন্নত বিশ্বের দেশ গুলো বিশাল জনগোষ্ঠীকে একটা সোস্যাল সেন্ট্রির মধ্যে নিয়ে আসতে ব্যর্থ হলেও বাংলাদেশকে দেশরত্ন শেখ হাসিনা প্রশাসন ও সকল প্রকার জনগনের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কাজ করে যাচ্ছে।’

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১ টায় কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক নন- এমপিও ২০২ জন শিক্ষক প্রতি ৫ হাজার করে মোট ১০ লাখ ১০ হাজার টাকা ও ৬৮ জন কর্মচারী প্রতি ২ হাজার ৫০০ করে এক লাখ ৭০ হাজার টাকার অনুদান চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

সাংসদ ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন,’বাংলাদেশ উন্নয়শীল দেশে।আমাদের অর্থনৈতিক ভিত্তি মাত্র শুরু হচ্ছে।সেই মুহূর্তে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস উন্নয়নকে বাঁধাগ্রস্থ করছে।তবুও নন এমপিও শিক্ষক কর্মচারীদের জন্য সামান্য অনুদান হলেও এটাই প্রমাণ করে যে সরকার কতটা আন্তরিক।’

উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীবুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রশিদ,সহকারি মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel