1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

খোকসায় গড়াই নদী থেকে মাটি কাটার অপরাধে ৫ জনের কারাদণ্ড

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ১৪৬ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

হুমায়ন কবির, খোকসা
কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার গড়াই নদীতে মাটি কাটার অপরাধে পাঁচজনের ভ্রাম্যমান আদালতের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড প্রদান করেছে। রবিবার সকালে উপজেলার খানপুর নামক স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালতের কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সবুজ কুমার বসাক এ দণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন, উপজেলার খানপুর গ্রামের মৃতমোসলেম আলীর ছেলে জয়নাল আলী (৬৫), মোড়াগাছা গ্রামের মৃত কিতাব আলীর ছেলে মোঃ মজিবুর রহমান সাহেব (৬০), মোড়াগাছা গ্রামের মোহাম্মদ মন্টু বিশ্বাসের ছেলে উজ্জ্বল বিশ্বাস (৩২), পাংশা থানার সুবর্ণা খালা গ্রামের রেজাউল মন্ডলের ছেলে মোঃ হাসান আলী (৩০) ও কুমারখালী উপজেলার গ্রামের লুৎফর মোল্লার ছেলে মোঃ রবিউল ইসলাম (৩০)।
অভিযুক্ত এর সকল আসামিদের বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর ৪ এর (খ) আইনের ১৫ (১) ধারায় অপরাধে অপরাধী হওয়ায় মোঃ জয়নাল আলী কে ১৫ দিনের এবং বাকি চার জনকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।
খোকসা থানার এসআই সিরাজুল ইসলামের অভিযোগের প্রেক্ষিতে রোববার সকালে উপজেলার হেলিপ্যাড এর খানপুর নামক স্থানে গড়াই নদীতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে বলেন এ রকম অভিযান অব্যাহত থাকবে। পরে অভিযুক্ত আসামিদের কুষ্টিয়া জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel