1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

নালিতাবাড়ী সীমান্তে জঙ্গল থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ১০৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
শেরপুর প্রতিনিধিঃ-শেরপুরের নালিতাবাড়ী সীমান্তে পাহাড় থেকে আমিনুল ইসলাম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। ২৪ আগষ্ট সোমবার দুপুরে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। আমিনুল ইসলাম নালিতাবাড়ী উপজেলার নন্নী উত্তরবন্দ অভয়পুর গ্রামের বাসিন্দা। পুলিশ ও নিহত পরিবারসূত্রে জানা গেছে, গত ১৬ আগষ্ট আমিনুল ইসলাম বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেননি। পরিবারের পক্ষ থেকে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি। ১৮ আগস্ট পরিবারের পক্ষ থেকে নালিতাবাড়ী থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়। সোমবার দুপুরে খলচান্দা গ্রামের পাহাড় থেকে অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশ। উদ্ধারকালে লাশের পাশে কীটনাশকের বোতল পাওয়া যায়। খবর পেয়ে নিহতের ছেলে হাসানুজ্জামান রাসেল লাশের পরিচয় শনাক্ত করে। বিষয়টি নিশ্চিত করে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ শেরপুর জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel