1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

মোরেলগঞ্জে মটর সাইকেল রেস করতে গিয়ে দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

শেখ সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট প্রতিনিধি : বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মটর সা্ইকেল রেস করতে গিয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় সোহেল মুন্সি(২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাত ১১টায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। সোহেল বারইখালী গ্রামের সেকান্দার মুন্সির ছেলে।
ঘটনার দিন রাত ৯টার দিকে সে মোরেলগঞ্জ ফেরিঘাট এলাকায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগায়। গুরুতর জখম অবস্থায় খুলনায় নেওয়া হলে সেখানে সে মারা যায়।
থানার ওসি মো. মনিরুল ইসলাম জানান, দুই বন্ধু মোটরসাইকেল রেস করতে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেলটি থানায় আনা হয়েছে। রেসে অংশ নেওয়া অপর জন ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel