1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

খোকসা মানিককাটে কুয়েত সাইটের উদ্যোগে মুসল্লীদের খাদ্য সহায়তা প্রদান

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৭৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

হুমায়ুন কবির, খোকসা:
সোসাইটি ফর সোসাল টেকনোলজি সাপোর্ট কুয়েত সাইট এর আর্থিক সহযোগিতার কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার শিমুলিয়া ইউনিয়নের মানিককাট উত্তর পাড়া জামে মসজিদের ৭৪ জন মুসল্লিদের করোনা ভাইরাস কালীন ঘরবন্দি খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়।
সোমবার দুপুরে মসজিদ চত্বরে সোসাইটির কর্মকর্তা মো: আব্দুর রহমানের উপস্থিতিতে ও উপজেলা ওলামা লীগের সভাপতি ও উপজেলা মসজিদের পেশ ইমাম মো: আবু দাউদ খানের সার্বিক সহযোগিতায় মানিককাট উত্তর পাড়া জামে মসজিদের মুসল্লিদের হাতে তুলে দেওয়া হয় এ খদ্য সহায়তা। খাদ্য সহায়তার মধ্যে রয়েছে ১২ কেজি চাউল, ২কেজি ডাল,৩ লিটার সয়াবিন তেল, ৩ কেজি আলু, ২ কেজি চিনি, ১ কেজি লবণ ও ২ কেজি ছোলা।
উল্লেখ্য প্রতি বছরই এ সোসাইটির উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান মাস উপলক্ষে ইফতার পার্টির আয়োজন করা হয়। সারাবিশ্বে করোনা ভাইরাসের কারণে এবার একটু ব্যতিক্রমধর্মী এ সকল মুসল্লিদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেওয়া হল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel