1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ১২:৩১ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ায় অবৈধ টিভি চ্যানেল নিয়ে চলছে সমালোচনার ঝড়

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২০৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আসলাম হোসেন একটি অবৈধ টিভি চ্যানেলের টক শোতে অংশগ্রহন করে সমালোচনা শুরু হয়েছে। যেখানে সারাদেশে অবৈধ টিভি চ্যানেলের বিরুদ্ধে র‌্যাব অভিযান অব্যাহত রেখেছে। ভ্রাম্যমান আদালত একের পর এক সাজা দিয়ে চলেছে ঠিক তখন কুষ্টিয়ার জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আসলাম হোসেন কুষ্টিয়ার স্যাটেলাইটে চলা এসকে টিভি নামের একটি অবৈধ টিভি চ্যানেলের টক শোতে অংশগ্রহন করেন। জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট আইন প্রয়োগ না করে অবৈধ চ্যানেলে আলোচনায় অংশগ্রহন করায় হতবাক হয়েছে সুশীল সমাজ। ওই টিভি চ্যানেলটি ৭ দিন ধরে কুষ্টিয়ার স্যাটেলাইট চ্যানেলে চলছে। বিআরবি গ্রæপ অব ইন্ড্রাষ্ট্রিজ, কেএনবি সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন চলানো হচ্ছে এসকে টিভি নামের ওই অবৈধ টিভি চ্যানেলে। যে সকল প্রতিষ্ঠান বিজ্ঞাপন দিতে রাজী হয়নি তাদের ভ্রাম্যমান আদালতের ভয় দেখিয়েছে অবৈধ এসকে টিভি বলে অভিযোগ উঠেছে। ্এ ব্যাপারে জেলা প্রশাসক মোঃ মোঃ আসলাম হোসেন সাহেবের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান চ্যানেনলটি যে অবৈধ তিনি তা জানতেন না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel