1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ০২:২৮ অপরাহ্ন

 মাদক, জঙ্গি-সন্ত্রাসীদের কোন স্থান নেই : ওসি গোলাম মোস্তফা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৩৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

খোকসা অফিসঃ কুষ্টিয়ার খোকসা উপ‌জেলার ওসমানপুর ইউনিয়নে বিট পুলিশিং এর আয়োজনে আজ মঙ্গল বার বিকা‌লে বিট পু‌লি‌শিং সদস্য সর্বসারনের সাথ এক মত‌বি‌নিময় সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। এতে প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন খোকসা থানা নবাগত অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা।বিশেষ অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ওসি তদন্ত ,ইদ্রিস আলি, এস,আই সাইফুল ইসলাম,ও খোকসা ওসমানপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনিচুর রহমান আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যগন,আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মী এলাকার সকল জনসাধারণ উপস্থিতিতে ।

প্রধান অথিতি নবাগত অফিসার ইনচার্জ বলেন মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার পুলিশ হবে জনতার আমরা খোকসা থানা থেকে ইভটিজিং মাদক সন্ত্রাস জংগী মুক্ত করতে চাই এ ব্যাপারে আমি আপনাদের সার্বিক সহযোগিতা চাই যেকোনো ধরনের সমস্যা হলে তাৎক্ষণিক অমার কাছে ফোন করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel