1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

নগ্ন অবস্থায় এক সঙ্গিনীর সঙ্গে অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক: টালিউড অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্যের যৌনদৃশ্যের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে অনির্বাণকে নগ্ন অবস্থায় এক সঙ্গিনীর সঙ্গে দেখা যাওয়ায় আলোচনা-সমালোচনায় অভিনেতা।
তবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কেউ কিছু না জেনে লিখেছেন, এটা নাকি অনির্বাণের ব্যক্তিগত ভিডিও! কেউ কেউ লিখেছেন, ‘অনির্বাণের মতো অভিনেতাকেও এই কাজ করতে হল!’ তবে সবগুলো নেতিবাচক মন্তব্য নয়।
যে ক্লিপ ভাইরাল হয়েছে, সেটি ‘ঘচাং ফু’ চলচ্চিত্রের একটি অংশ। ভিডিও নিয়ে কাঁদা ছোড়াছুড়ির ঘটনায় মাঠে নেমেছেন ‘ঘচাং ফু’ ছবির পরিচালক জয়রাজ ভট্টাচার্য। তিনি বলেন, ছবির যে ক্লিপিং ভাইরাল হয়েছে সেটি মাত্র ১৩ সেকেন্ডের। আসল ছবিতে এই দৃশ্য অনেক দীর্ঘ ছিল। কেউ কাঁচা হাতে ছবি দেখতে দেখতে মোবাইলে ভিডিও করে পোস্ট করেছেন। অত্যন্ত ন্যাক্কারজনক ঘটনা! আমি পরিচালক হিসেবে সাইবার ক্রাইম বিভাগে অভিযোগ করব।
ভাইরাল হওয়া ভিডিও নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অভিনেতাকে ঘিরে বডি শেমিং চলছে! যদিও বিষয়টি নিয়ে মুখ খোলেননি এই অভিনেতা।
সূত্র- আনন্দবাজার পত্রিকা

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel