1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়া বড় আইলচারায় ট্রাক শ্রমিকের অফিস থেকে ১৬জন জুয়ারী আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আরাফাত, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া বড় আইলচারায় ট্রাক শ্রমিকের অফিস থেকে ১৬জন জুয়ারী আটক করেছে কুষ্টিয়া মডেল থানার পুলিশ। মাদক উদ্ধার সহ বিশেষ অভিযানে ডিউটি করাকালে গতকাল রাত ৯ টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বড় আইলচারা পশুর হাট সংলগ্ন ট্রাক শ্রমিকদের অফিস কক্ষে নগদ টাকার বিনিময়ে জুয়া খেলা হচ্ছে এমন খবর পেলে তারা তাক্ষনিক ঘটনাস্থল যেয়ে তাদেরকে হাতে নাতে আটক করেন।  মডেল থানার এস আই আতিক, এসআই মেহেদী, এসআই মাহবুব এর নেতৃত্বে এবং কনেষ্টবল দের সহযোগিতায় তাদেরকে আটক করতে সক্ষম হয়।
আটক কৃত ব্যক্তিরা হচ্ছেন বাকডাঙ্গা এলাকার আব্বাসের আলীর ছেলে রুবেল হোসেন, বড় আইলচারা সরদারপাড়া এলাকার কুদ্দুসের ছেলে আলামিন, নুর আলীর ছেলে আঃ করিম, কলিম উদ্দিনের ছেলে ওয়াসিম আলী, আমজাদ আলীর ছেলে শাহিন হোসেন, মৃত সোনা মন্ডলের ছেলে সায়েদ হোসেন, মৃত মকবুল মালিথার ছেলে মন্টু মালিথা ড্রাইভার, আঃ রহিমের ছেলে আনোয়ার, চিথলিয়া এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে জাকির হোসেন, আনছার আলী মন্ডলের ছেলৈ লিটন হোসেন ড্রাইভার, আইলচারা এলাকার সদর আলী মন্ডলের ছেলে মামুন হোসেন, আহসান আলীর ছেলে আসমত, আইয়ুব আলীর ছেলে বাহার, মৃত আরশাদ আলীর ছেলে আমিরুল হোসেন, দক্ষিণ কাঠদহ এলাকার জহির ইসলামের ছেলে জামিল আহম্মেদ শিশির, বালিয়া শিশা এলাকার আমজাদ হোসেনের ছেলে আঃ করিম। তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলা অবস্থায়

 

৫১৪৮৮ টাকা উদ্ধার করেন। এ বিষয়ে মডেল থানায় একটি মামলা প্রস্তুতি চলছে বলে জানা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel