1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় নয় মাসের শিশুকে হত্যা করে মায়ের আত্মহত্যা কুষ্টিয়ায় ১৫ দফা দাবিতে পন্যপরিবহন মালিক ও শ্রমিকদের ৭২ ঘন্টা কর্মবিরতি কুষ্টিয়ায় সাব-রেজিষ্ট্রার হত্যা মামলায় ৪ জনের ফাঁসি বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড়

ভেড়ামারায় পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৯৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

ভেড়ামারা প্রতিনিধি : নিখোঁজের দুইদিন পর কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার জুনিয়াদহে বাড়ির পাশের পুকুর থেকে মিম (৮) নামে এক শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকাল ১১টায় ভেড়ামারা জুনিয়াদহ মির্জাপুর নহিরের মোড়ের পুকুর থেকে ওই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে।
সে ভেড়ামারা উপজেলার জুনিয়াদহ মির্জাপুর নহিরের মৃত বদরুলের মেয়ে মিম। গত রবিবার সন্ধ্যার পর থেকে এ শিশুকে খুজে পাওয়া যাচ্ছিল না বলে মাইকিং করা হয়। ।
গ্রামবাসীর মধ্যে কেউ কেউ বলছেন, কেউ মেরে লাশ পুকুরে ফেলে রেখেন, কেউ বলেছেন খেলা করতে গেলে পড়ে গেছেন। তবে বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
মিমের মা ও পরিবারের আত্মীয় স্বজনরা জানান : অনেক খোঁজ করেও তার সন্ধান মেলেনি। অবশেষে বাড়ির পাশে পুকুর থেকে অক্ষত অবস্থায় তার মরদেহ পাওয়া যায়। তারা ধারণা করছেন তাদের মেয়েকে অপহরণ ও হত্যা করার পর তার মরদেহ পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের পাশাপাশি ঘটনার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তারা।
ভেড়ামারা থানার ওসি মোঃ শাহাজালাল বলেন, তদন্ত করার পর বলা সম্ভব হবে মিমের মৃত্যুর রহস্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel