1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

কুষ্টিয়ায় চিনিকল চালুর দাবিতে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৮৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

তারেক, কুষ্টিয়া : বকেয়া বেতন-ভাতা পরিশোধ ও চিনি কল চালুর দাবীত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে কুষ্টিয়া সুগার মিল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন, আখ চাষী কল্যাণ সমিতি ও রেনউইক যজ্ঞেশ্বর শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় কুষ্টিয়া সুগার মিল থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয় মিছিলটি বাইপাস সড়ক ও বটতৈল মোড় প্রদক্ষিন করে মূল ফটকের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। পরে প্রধান ফটকের সামনে আগুন জ¦ালিয়ে বিক্ষোভ করেন নেতৃবৃন্দরা। এসময় বক্তারা বক্তব্যে বলেন, বন্ধ করে দেওয়া কুষ্টিয়া সুগার মিলসহ রাষ্ট্রয়ত্ত ছয়টি চিনিকল বন্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে শ্রমিক কর্মচারীদের বেতন বকেয়া পরিশোধের দাবি জানান তারা। ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন কুষ্টিয়া সুগার মিল, রেনউইক যজ্ঞেশ্বর শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন ও আখ চাষী কল্যাণ সমিতি। মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে ঘোষণা দেয়া হয় তাদের দাবি বাস্তবায়ন না হলে আরো কঠোর কর্মসূচিতে যাবেন ভুক্তভোগীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel