1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

কুষ্টিয়ার মিরপুরে প্রাইভেট কার ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত-২

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯৫ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

মিরপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার মিরপুর ৯ মাইল কাচারী বাসস্টান্ড সংলগ্নে ঠাকুরগাঁও হতে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেট কার ও ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। আজ সকালে এ ঘটনার খবর পাওয়া গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায় ঠাকুরগাঁও হতে ছেড়ে আসা একটি প্রাইভেট কারের সাথে কু্ষ্টিয়া হতে ছেড়ে যাওয়া ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়, প্রাইভেট গাড়ীটি দুমড়ে মুচড়ে ও  আগুন ধরে যায়,পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। তবে এ বিষয়ে আহত হয়েছেন দুজন। নাম পরিচয় এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে আহত দুইজনকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তারা দুইজনই চিকিৎসাধীন আছেন। তবে তাদের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানান চিকিৎসক।
এ বিষয় মিরপুর থানার ওসি গোলাম মোস্তফা জানান আজ ভোরের একটি সড়ক দূর্ঘটনায় আহত হয়েছেন দুইজন। তবে কেউ নিহত হননি বলে তিনি জানান। অতিরিক্ত ঘন কুয়াশায় থাকায় এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে তিনি মনে করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel