1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশনে সামাজিক কর্মসূচি উদযাপন

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫১ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আবীর হাসান স্বাধীন : নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন কুষ্টিয়া জেলা ও কুষ্টিয়া জেলার সর্ববৃহৎ অনলাইন এক্টিভিটিস গ্রুপ ভালোবাসার কুষ্টিয়ার পক্ষ থেকে মাসব্যাপী সামাজিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আজ কুমারখালী ও খোকসা উপজেলায় এতিমদের মাঝে উপহার সামগ্রী দেয়া হয় । উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল উন্নত বালিশ ও বালিশের কভার, এক বেলার আহার, কার্পেট সহ বেশ কিছু। উভয় জায়গায় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম দুলাল, লিমন আহমেদ, ফায়সাল সিকদার, মোহাম্মদ ওমর ফারুক, মাসুদ মোরতাজা, মেহেদি হাসান হাফেজ মাসুম, নাজমুল হোসেন ,শাফিন সাদমান সহ আরো অনেকে। উল্লেখ্য এর আগে ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় থানা ও কুষ্টিয়া সদর থানায় কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel