1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ০২:৪৫ অপরাহ্ন

চুয়াডাঙ্গায় নতুন করে ৬ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ১২৭ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি ॥
চুয়াডাঙ্গায় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে এক পুলিশ সদস্য ও সদর হাসপাতালের দুইজন সিনিয়র স্টাফ নার্সসহ ৬ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪ জনে। এরমধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন একজন ও মারা গেছেন ১ জন।
আজ শুক্রবার দুপুরে চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জন ডা.এএসএম মারুফ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ সকালে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাব থেকে ২৮ টি নমুনার প্রতিবেদন আসে। এরমধ্যে ৫ জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন। এছাড়া গতকাল সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া পিসিআর ল্যাব থেকে একজন করোনা শনাক্ত হয়েছেন বলে প্রতিবেদন আসে। আক্রান্তদের মধ্যে আলমডাঙ্গার এক পুলিশ সদস্য ও সদর হাসপাতালের দুইজন সিনিয়র স্টাফ নার্স এবং দামুড়হুদার ৩ জন।
উল্লেখ্য, গত ১৯ মার্চ চুয়াডাঙ্গায় প্রথম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয় ইতালি ফেরত এক যুবক। তার বাড়ি আলমডাঙ্গায়। চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ্ হয়ে বাড়ি ফিরেছে ওই যুবক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel