তারেক, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোঃ আসলাম হোসেন বাংলাদেশ টেলি যোগাযোগ অধিদপ্তরের উপ-সচিব পদে বদলী হওয়ায় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক নানা আয়োজনের মাধ্যমে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব ও ইউনাইডেট অনলাইন প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়কৃত জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেনকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান প্রেসক্লাব ও অনলাইন ইউনাইটে প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দরা।
কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব এর পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক
আজ দুপুর ২ টার সময় কুষ্টিয়া বাইপাস সড়কে অবস্থিত রোজ হলিডে পার্ক এন্ড রিসোর্ট সেন্টারে এ বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক মোঃ আসলাম হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এস এম তানভীর আরাফাত, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক লুতফুন নাহার,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব মোঃ ওবায়দুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, স্থানীয় সরকার কুষ্টিয়ার উপ-পরিচালক মৃনাল কান্তি দে, কুষ্টিয়া সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জোবায়ের রহমান চৌধুরী।এ ছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ গাজী মাহাবুব রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিসুজ্জামান ডাবলু, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক মোঃ নুরুন্নবী বাবু, যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক মোঃ শরীফ বিশ্বাস, দৈনিক আজকের আলো পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও খোলা কাগজের জেলা প্রতিনিধি দেবাশীষ দত্ত, সহ প্রেসক্লাবে সকল নেতৃবৃন্দরা এবং ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন সভাপতি ও আরটিভি’র স্টাফ রিপোর্টার শেখ হাসান বেলাল, সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের দিগন্ত পত্রিকার সম্পাদক নাহিদ হাসান তিতাস, সহ-সভাপতি ও এনটিভির জেলা প্রতিনিধি সাবিনা ইয়াসমিন শ্যামলী, কোষাদক্ষ ও বিজয় টিভির জেলা প্রতিনিধি রিয়াজুল ইসলাম সেতু।
কুষ্টিয়া ভিডিও জানালিষ্ট এর পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক
আরও উপস্থিত ছিলেন কমিটির সভাপতি এনটিভির ক্যামেরা পারসন মোঃ আশিফুজ্জামান সারফু এবং সাধারন সম্পাদক এস এ টিভির কুষ্টিয়ার ক্যামেরাপার্সন মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব ও সদস্য সহ কুষ্টিয়া প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা।