1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন

কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের হস্তক্ষেপে অসহায় ভাড়াটিয়ার ভাড়া দুই মাস মওকুফ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ১১৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া প্রতিবেদক:
কুষ্টিয়া জেলা শহরে অনেকে আছেন যারা ভাড়া বাসায় থেকে টিউশনি করে জীবিকা নির্বাহ করেন। তাদেরই একজন আজ শুক্রবার সন্ধ্যার সময় ডিসি অফিসের কন্ট্রোলরুমে ফোন করেন এবং বলেন সে দুই মাস ভাড়া দিতে না পারায় তাকে বাসা থেকে জোরপূর্বক এখন বের করে দেওয়ার চেষ্টা চলছে বলে অভিযোগ উঠছে। বর্ত মানে টিউশনি বন্ধ থাকায় তার কাছে কোনো টাকা পয়সা নেই বলে জানায় ৷ এই মুহুর্তে তার পক্ষে ভাড়া পরিশোধ করা সম্ভবও হচ্ছে না। এমনকি পরিচিত কোনো দোকানদারের কাছে থেকে চাল-ডাল বাকীতে এনে রাতের খাবারের ব্যবস্থা করেছে৷
বিষয়টি জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেনকে জানানোর পরপরই জরুরী ত্রাণ সহায়তা সহ জেলা প্রশাসনের দুইজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয় ৷ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত হয়ে জেলা প্রশাসনের বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ সাদাত ও মোঃ সবুজ হাসান জেলা প্রশাসকের পক্ষে বাসার মালিককে বর্তমান অবস্থা বিবেচনায় নিয়ে ভাড়ার বিষয়ে মানবিক হওয়ার অনুরোধ জানায়৷
সম্মানিত বাসার মালিক ম্যাজিস্ট্রেটদ্বয়ের অনুরোধ বিবেচনায় নিয়ে সাথে সাথেই অসহায় ভাড়াটিয়া ব্যক্তির বাসার ভাড়া আগামী দুই মাস পর্যন্ত মওকুফ করে দেন। সেই সাথে উক্ত অসহায় ব্যক্তির যে কোনো প্রয়োজনে বাসার মালিক পাশে থাকবে বলে কথা দেন৷ এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটদ্বয় উক্ত ভাড়াটিয়াকে প্রায় এক সপ্তাহের খাদ্য সহায়তা প্রদানপূর্বক ভবিষ্যতে যে কোনো জরুরী পরিস্থিতিতে পাশে থাকবে বলে আশ্বস্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel