1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ার খলিশাকুন্ডিতে নাম্বার বিহীন ট্রলির ধাক্কায় মোটর সাইকেলের চালক নিহত কুষ্টিয়ায় মাটিতেই মৃত্যু হল আরজিনার করোনায় আক্রান্ত হয়ে সংগীত পরিচালক ফরিদ আহমেদ মারা গেছেন দেশে ২৪ ঘন্টায় ৮৩ জনের মৃত্যু কুষ্টিয়ার জিয়ারখীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০, দু’পক্ষের বাড়ী ঘর লুটপাটের অভিযোগ একদিনে ভারতে আক্রান্তের সর্বোচ্চ রেকর্ড ফের ভেঙেছে, মৃত ৯১৪ কুষ্টিয়াসহ সারাদেশে ভারী বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে এ মাসে উন্নয়ন কাজ লকডাউনে চলবে: পরিকল্পনামন্ত্রী কুষ্টিয়ায় মাদক বিক্রয়ের টাকা ভাগাভগি নিয়ে সৎ ভাইয়ের হাতে ভাই খুন কুষ্টিয়ার এ্যাড. মিয়া নাজির আর নেই, আইনজীবী সমিতির শোক প্রকাশ

কুষ্টিয়ায় নতুন এসপি যোগদান, এস এম তানভীর আরাফাত বিদায়

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৩০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে
  1. আরাফাত হোসেন, কুষ্টিয়া :
    দিনটি ছিল ২০১৮ সালের পনেরোই সেপ্টেম্বর এক মহানায়ক এর৷ কুষ্টিয়া জেলা পুলিশের পুলিশ সুপার হিসেবে রাজসিক অভিষেক হলো এস এম তানভীর আরাফাত পিপিএম বার এর৷ জেলার পুলিশ সুপারের দায়িত্ব গ্রহণের পর তিঁনি পুলিশিংয়ের আমূল পরিবর্তনের ধারণা মাথায় নিলেন৷ তিঁনি কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ লাইন্সকে নান্দনিক পুলিশ লাইন্স হিসেবে গড়ে তোলার জন্য সমস্ত অবকাঠামোকে ঢেলে সাজালেন৷ কুষ্টিয়া পুলিশ লাইন্স হয়ে উঠলো সবার জন্য মডেল পুলিশ লাইন্স৷ পুলিশের দুর্নাম ঘোছানোর জন্য তিনি সবার মধ্যে সততার বীজ বপন করতে সচেষ্ট হলেন৷ সবাইকে দুর্নীতিমুক্ত থাকতে নির্দেশ দিলেও যারা তাঁর কথা না মানার চেষ্টা করলেন তিনি তাদেরকে কুষ্টিয়া জেলা থেকে দূরে সরিয়ে দিলেন৷ তিনি নিজেকে মানবতার দূত হিসেবে মেলে ধরলেন৷ চিকিৎসাবঞ্চিত, শিক্ষা সুযোগ বঞ্চিত মানুষের প্রতি হাত প্রসারিত করে তাদের বঞ্চনার হাত থেকে তিনি রক্ষা করলেন৷ করোনার প্যানডেমিক সিচুয়েশন তিনি নিজেকে নিবেদিত প্রাণ হিসেবে উজাড় করে দিলেন ৷সর্বত্র যখন তার জয়জয়াকার ঠিক তখনই তার চাকুরী সময়ের মেয়াদপূর্তিতে তিনি বরিশাল মহানগর পুলিশের ডেপুটি কমিশনার হিসেবে বদলির আদেশ পেলেন আজ ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১ সকালে তাকে কুষ্টিয়া পুলিশ লাইন্স থেকে ভালোবাসায় সিক্ত করে রাজসিক বিদায় সংবর্ধনা জানানো হলো৷ এসএম তানভীর আরাফাত পিপিএম বার মহোদয় চিরদিন কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সহ কুষ্টিয়া জেলাবাসীর মনে দীপশিখা হয়ে জাজ্বল্যমান রইবেন৷ তিনি চলে গেছেন কিন্তু সবার মনে ফুলের সৌরভ রেখে গেছেন৷ আমরা কোনদিন ভুলবো তাকে কারন “তুমি যে গিয়াছো বকুলও বিছানো পথে৷”

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel