1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় নয় মাসের শিশুকে হত্যা করে মায়ের আত্মহত্যা কুষ্টিয়ায় ১৫ দফা দাবিতে পন্যপরিবহন মালিক ও শ্রমিকদের ৭২ ঘন্টা কর্মবিরতি কুষ্টিয়ায় সাব-রেজিষ্ট্রার হত্যা মামলায় ৪ জনের ফাঁসি বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড়

কালবৈশাখী ঝড়, বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টি হল বগুড়ায়

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ মার্চ, ২০২১
  • ৩১৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

বগুড়া প্রতিনিধি : দিনের বেলাতেই নেমে আসে রাতের নিকষ কালো আঁধারের আভা। কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই শুরু হয় ঝুম বৃষ্টি। সেসঙ্গে ঝড়ে বড় বড় শিল। আকাশে ভেসে বেড়াচ্ছে সাদা-কালো মেঘের ভেলা। মাঝেমধ্যে উঁকি মারছে সূর্য মামা।
এর মধ্যেই হঠাৎ করে অন্ধকার হয়ে আসে চারপাশে।
শনিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে বগুড়ায় হঠাৎ এমন প্রতিকূল আবহাওয়ার দেখা মেলে। আচমকা শুরু হয় দমকা হাওয়া ও শিলাবৃষ্টি। বগুড়া আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (সহকারী আবহাওয়াবিদ) শাহ মো. সজীব হোসেন জানান, মার্চ, এপ্রিল ও মে মাসকে প্রাক মৌসুম বলা হয়। এ সময়কালে আকাশে হঠাৎ কালো মেঘের সৃষ্টি হয় এবং দমকা হাওয়াসহ কালবৈশাখী ঝড়, বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টি হয়ে থাকে।
তিনি বলেন, বগুড়ায় শনিবার দুপুরে ৬ দশমিক ৪ মিলিমিটার বৃষ্টিপাতের সঙ্গে শিল ঝড়ে। এসময় বাতাসের প্রতিবেগ ছিলো ৮ কিলোমিটার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel