1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ১২:১৯ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ায় খাদ্য সহায়তার দাবীতে সড়ক অবরোধে বাস শ্রমিকরা, আশ্বাস দিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৩৫০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া প্রতিবেদক :
কুষ্টিয়ায় খাদ্য সহায়তার দাবীতে সড়ক অবরোধ করলেন বাস শ্রমিকরা। করোনার কারণে প্রায় দেড় মাস ধরে বাস-কোচ চলাচল বন্ধ থাকায় শ্রমিকরা বেকার হয়ে পড়েছে। তাদের ঘরে খাবার নাই। মালিক ও শ্রমিক নেতারা খোঁজ নেয় না। আজ রবিবার সকাল ১১ টার সময় চৌড়হাস পৌর বাসটার্মিনাল এলাকায় কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়কে অবরোধ করে আধাঘন্টাব্যাপী বিক্ষোভ প্রদর্শন করে শ্রমিকরা। পরে বাস শ্রমিক ইউনিয়নের নেতারা এসে শ্রমিকদের দাবি মেনে নিয়ে খাদ্য সামগ্রী দেওয়ার আশ্বাস দিলে তারা এ অবরোধ তুলে নেয়।
এদিকে, অবরোধ চলাকালে সড়কের দু’পাশে শত শত ট্রাক, কাভার্ড ভ্যানসহ অন্য যানবাহন আটকা পড়ে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে শ্রমিক নেতাদের সঙ্গে কথা বলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, খাদ্য সহায়তার দাবিতে কিছু সংখ্যক উশৃঙ্খল শ্রমিক সড়ক অবরোধ করে। আমরা তাদেরকে জেলা প্রশাসক অথবা পুলিশ সুপারের কাছে এ বিষয়ে সাহায্য নিতে বলেছি। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেছে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel