1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৫১ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

ভেড়ামারা প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় পানিতে ডুবে মুস্তাফিজুর রহমান (১০) ও সিয়াম (১২) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার বারদাগ এলাকার একটি পুকুর থেকে তাদের ভাষমান মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত দুই শিশু ভেড়ামারা উপজেলার বারদাগ এলাকার মাসুম ও ষোলদাগ এলাকার বকুলের ছেলে এবং তারা সম্পর্কে আপন খালাতো ভাই।
স্থানীয়রা জানায়, বারদাগ এলাকায় মুস্তাফিজের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে সিয়াম ও মুস্তাফিজ বাড়ির পার্শ্ববর্তী পুকুরে গোসল করতে নামে। একপর্যায়ে তারা পানিতে ডুবে ভেষে উঠলে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নেয়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষনা করেন। মৃত সিয়াম ষষ্ঠ শ্রেণী ও মুস্তাফিজ পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্র বলে জানাগেছে।
ভেড়ামারা থানার ওসি মো. শাহ জালাল পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel