1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

বন্দুকধারীর গুলিতে যুক্তরাষ্ট্রে আটজন নিহত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:যুক্তরাষ্ট্রের ইন্ডিয়ানাপোলিস শহরে বন্দুকধারীর গুলিতে আট ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। পুলিশের ধারণা, নিহতদের মধ্যে বন্দুকধারী নিজেও আছেন। নিজের গুলিতেই মারা গেছেন তিনি।
ইন্ডিয়াপোলিস শহর পুলিশের মুখপাত্র জিনেই কুক বলেন, পুলিশ কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর পরও গোলাগুলি হচ্ছিল। একপর্যায়ে আটজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় খুঁজে পাওয়া যায়। তাদের সবাই ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় আরও কয়েকজনকে উদ্ধার করা হয়েছে। তাদেরকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
পুলিশের এই মুখপাত্র আরও বলেন, স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার ইন্ডিয়ানাপোলিসের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কাছে বহুজাতিক পণ্য সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান ফেডেস্কের কার্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। সেখান থেকে হতাহত লোকজনকে উদ্ধার করা হয়েছে। বন্দুকধারী নিজের গুলিতে আত্মহত্যা করেছেন বলে মনে করছেন তিনি।
স্থানীয় সম্প্রচারমাধ্যম উইশ-টিভিকে ফেডেক্সের কর্মী জেরেমিয়াহ মিলার বলেন, ‘সাব মেশিনগানের মতো দেখতে একটি স্বয়ংক্রিয় রাইফেল হাতে এক ব্যক্তিকে আমি দেখতে পাই। সে সামনে গুলি ছুঁড়ছিল। আমি ভয় পেয়ে যাই এবং তাৎক্ষণিকভাবে নিচে ঝুঁকে পড়ি।
ফেডএক্স কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তারা বন্দুক হামলার ঘটনা সম্পর্কে শুনেছে এবং এ বিষয়ে স্থানীয় কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করা হচ্ছে। বিবৃতিতে বলা হয়, ‘নিরাপত্তাই আমাদের প্রধান অগ্রাধিকার। হামলায় হতাহত সবার বিষয়ে আমরা উদ্বিগ্ন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel