1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় নয় মাসের শিশুকে হত্যা করে মায়ের আত্মহত্যা কুষ্টিয়ায় ১৫ দফা দাবিতে পন্যপরিবহন মালিক ও শ্রমিকদের ৭২ ঘন্টা কর্মবিরতি কুষ্টিয়ায় সাব-রেজিষ্ট্রার হত্যা মামলায় ৪ জনের ফাঁসি বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড়

কুষ্টিয়ায় জনগণের গ্যারাকলে ছাত্রী ও বৃদ্ধ, অবশেষে থানায়

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩০ মে, ২০২১
  • ৫৭৩ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

সাংবাদিক আমিন হাসান : কুষ্টিয়া থেকে চুয়াডাঙ্গা যাওয়ার পথে অটোরিকশা ভাড়া করতে এসে জনগণের হাতে ধরা খেলেন অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী ও বৃদ্ধ। পুলিশ এসে তাদের দুজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মডেল থানায় নিয়ে যান। আজ সন্ধ্যার দিকে মজমপুর শ্যামলী কাউন্টার এর পাশে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায় অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী দিনাজপুর থেকে চুয়াডাঙ্গার প্রেমিকের বাড়িতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন। অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী দিনাজপুর থেকে চুয়াডাঙ্গা অনেক দূর পথ হওয়ায় পথে মধ্যে দিনাজপুরের এক অটোরিকশা চালককে টাকার বিনিময় ছাত্রীকে সঙ্গে করে চুয়াডাঙ্গাতে নিয়ে যেতে বলেন এ অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী। এতে চালক রাজি হলে তারা বাসে করে দিনাজপুর থেকে কুষ্টিয়ায় আসেন সন্ধার দিকে। রাত অনেক হয় কুষ্টিয়া থেকে এক অটোরিকশাকে চুয়াডাঙ্গার যাওয়ার উদ্দেশ্যে ১০০০ টাকা ভাড়া করেন। এতে অটোরিকশাচালকের সন্দেহ হলে স্থানীয়দের ও পুলিশকে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে তাদের দুজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ কাস্টডিতে নেন।
এ বিষয়ে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী বাবা তাজা সংবাদকে জানান তার মেয়ের সকাল থেকেই নিখোঁজ। তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি সন্ধান চলছে চলছে মাইকিং। আরো জানান অষ্টম শ্রেণীর পড়ুয়া মেয়ে কয়েকদিন ধরে চুয়াডাঙ্গার কোন এক ছেলের সাথে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। এবং ওই চুয়াডাঙ্গার প্রেমিক তার মেয়েকে ফুসলায় চুয়াডাঙ্গাতে আসার জন্য চাপ সৃষ্টি করেছে বলে তিনি জানান।
এ বিষয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানার ওসি সাব্বির তাজা সংবাদকে জানান ঘটনার বিষয়ে আমরা অবহিত হয়েছি। দু জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে রেখেছি থানায় এবং তাদের পরিবার থেকে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে খবর দেয়া হয়েছে তারা আসলে বিষয়টি আরো ভালোভাবে জানা যাবে বলে তিনি সাংবাদিকদের জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel