1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন

মহেশপুর সীমান্তে শিশুসহ ১৩ জন আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ জুন, ২০২১
  • ৯৮ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহ মহেশপুর শ্যামকুড় সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় শিশুসহ ১৩ জনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি। বিজিবি ও থানা সূত্রে প্রকাশ, মঙ্গলবার কালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৫৮ বিজিবি’র অধিনন্থ শ্যামকুড় বিওপির কমান্ডার সিরাজের নেতৃত্বে টহল দল অভিযান চালিয়ে শ্যামকুড় মাঠের ভিতর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে ৬জন শিশু রয়েছে। এদের বাড়ি নড়াইল, ফরিদপুর, যশোর ও ঢাকা জেলায়। আটককৃতরা জানায়, তারা কাজের উদ্দেশ্যে ভারতে যাচ্ছিল। মহেশপুর থানার ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, আটককৃতদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। একটি মানবাধিকার সংগঠন দুপুরে তাদের খাবারের ব্যবস্থা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel