1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি নির্বাচনকে কোন চশমায় দেখবেন আগে মনস্থির করুক কুষ্টিয়ায় হাসানুল হক ইনু চলন্ত লেগুনায় নারী অচেতন ব্যাগ-মোবাইল উধাও গাজীপুরে উঠান খুঁড়তে ১০০ বছরের গুপ্তধন! ঢাকঢোল পিটিয়ে লাল নিশানা উড়িয়ে জমি বুঝিয়ে দিল আদালত লালমনিরহাটে করোনা হেল্প সেন্টারের সংগে ভার্চুয়ালে মিটিং করলেন সাবেক উপমন্ত্রী দুলু কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের মাহবুব-ডাবলু পরিষদের প্যানেল পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত শৈলকুপায় ঐতিহ্যবাহী লাঠিখেলায় জনতার ভিড় কুষ্টিয়ায় মাইক্রো চালক হত্যায় ৬জনের যাবজ্জীবন লালমনিরহাটে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কুষ্টিয়ায় খালের পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

মহেশপুর সীমান্তে শিশুসহ ১৩ জন আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ জুন, ২০২১
  • ১৩০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহ মহেশপুর শ্যামকুড় সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় শিশুসহ ১৩ জনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি। বিজিবি ও থানা সূত্রে প্রকাশ, মঙ্গলবার কালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৫৮ বিজিবি’র অধিনন্থ শ্যামকুড় বিওপির কমান্ডার সিরাজের নেতৃত্বে টহল দল অভিযান চালিয়ে শ্যামকুড় মাঠের ভিতর থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে ৬জন শিশু রয়েছে। এদের বাড়ি নড়াইল, ফরিদপুর, যশোর ও ঢাকা জেলায়। আটককৃতরা জানায়, তারা কাজের উদ্দেশ্যে ভারতে যাচ্ছিল। মহেশপুর থানার ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, আটককৃতদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। একটি মানবাধিকার সংগঠন দুপুরে তাদের খাবারের ব্যবস্থা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel