1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০৬:৩০ অপরাহ্ন

কুষ্টিয়ায় দেড় মাসের প্রিন্স নামের এক শিশুর করোনো পজেটিভ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ২৯০ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আরাফাত হোসেন, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে আসা দেড় বয়সের প্রিন্স নামের এক শিশু করোনা পজেটিভ হয়েছে। আজ সকালে করোনা রিপোটের মাধ্যমে জানা যায়। সে কুষ্টিয়া বড় ষ্টেশনের আকাশ ছেলে প্রিন্স। বর্তমানে সে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন আছে।
অভিভাবকরা জানান বেশ কয়েক ধরে শিশু প্রিন্স ঠান্ডা জ্বরে আক্রান্ত ছিল। কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নিতে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে ভর্তি পরামর্শ দেন এবং ঠান্ডা জ্বর ভালো না হওয়ায় চিকিৎসক গতকাল বিকাল ৪ টার সময় শিশুটিকে করোনা টেষ্টের জন্য করোনা ল্যাবে প্রেরণ করেন। পরবর্তী সময়ে করোনা নমুনা সংগ্রহের পর আজ সকাল ১১ টার সময় শিশুটির রিপোর্ট পজেটিভ আসে এবং বর্তমানে শিশুটিকে শিশু ওয়ার্ড থেকে করোনা ওয়ার্ডে রেফার্ড করা হয়েছে বলে বলে অভিভাবকরা জানান।
এ বিষয়য়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইশতেখার হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel