1. raselahamed29@gmail.com : admin :
  2. riajul.kst@gmail.com : riajul.kst :
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঝিনাইদহ শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ ভাল সিনেমা তৈরী করুন,পরিবার নিয়ে দেখা যায় : প্রধানমন্ত্রী দ্বিতীয় ধাপের পৌর নির্বাচন সকল দলের অংশগ্রহণে অবাঁধ, সুষ্ঠ এবং উৎসবমুখর হয়েছে : হানিফ মা-ছেলে হত্যার অভিযোগে বাবাসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ কুষ্টিয়ার ৪টি পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ৩টি ১টিতে জাসদ বিজয়ী কুষ্টিয়ায় ভাইয়ের কামড়ে ভাই আহত, থানায় অভিযোগ কুষ্টিয়ায় চার পৌরসভায় নির্বাচনী সামগ্রী বিতরণ নির্বাচনী ফলাফল পক্ষে না আসলেই বিএনপি নানান ধরনের মিথ্যাচার করে: হানিফ উত্তর জনপদ শৈত্যপ্রবাহ থাকবে হরিণাকুন্ডুৃতে ইয়াবাসহ দু’মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নিয়ে তোলপাড়!

গরীব অসহায় রোজাদারদের ইফতার খাবার বিতরণে কুমিড়া যুব সমাজ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২০৯ বার নিউজটি পড়া হয়েছে

আবু তাহের নন্দীগ্রাম প্রতিনিধি :
বগুড়া নন্দীগ্রাম ভাটরা ইউনিয়ন কুমিড়া গ্রামের শিক্ষিত যুব সমাজের উদ্যোগে গরীব অসহায় রোজাদারদের বাড়িতে বাড়িতে ইফতার ও একবেলা খাবার পৌঁছে দিয়েছে ওই গ্রামের শিক্ষিত যুব সমাজ। এই মহৎ কাজে অর্থায়ন করেছেন কুমিড়া পন্ডিত পুকুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম ও তার ছোট ভাই বগুড়া ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক জনাব মোঃ মহিদুল ইসলাম। মোঃ শহিদুল ইসলাম বলেন করোনা ভাইরাসের সংক্রামনের কারণে মানুষদের একত্রিত করে ইফতার মাহফিল করা সম্ভব হচ্ছেনা তাই আমরা বাড়িতে বাড়িতে ইফতার ও একবেলা খাবার পৌঁছে দিচ্ছি। তিনি করোনা ভাইরাস এর সম্পর্কে সবাইকে অবহিত করেন। উক্ত আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন কুমিড়া পন্ডিত পুকুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জনাব মোঃ আব্দুল খালেক। এ সময় শিক্ষিত যুব সমাজের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন মোঃ শিহাব হোসেন তিনি সাংবাদিকদের বলেন পবিত্র রমজান মাসে আমার গ্রামের গরীব অসহায় মানুষ যেন কষ্টে না থাকে সেজন্য আমরা কুমিড়া শিক্ষিত যুব সমাজ সব সময় তাদের পাশে আছি। তিনি আরো উল্লেখ করে বলেন, যে শিক্ষা অর্জন করে মানুষের কল্যাণকামী হয়না সে শিক্ষা অর্জন করার কোন মূল্য নেই। তিনি করোনা ভাইরাসের কারণে সবাইকে ঘরে থাকার আহ্বান জানান। এসময় শিক্ষিত যুব সমাজের পক্ষে আরও উপস্থিত ছিলেন
আঃ মতিন, ইয়ারুল ইসলাম,আব্দুল্লাহ আল বাশার,আব্দুল্লাহ আল আতিক,হাবিবুর রহমান,সাদিক, মাহবুব,সাজ্জাদ, কাওছার ,মেহেদি , সৌরভ ,মাশরাফি ,সৌমিক ,সোহেল ‘, রহমত, অন্তর ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর ....

All rights reserved © 2020 tajasangbad.com
Design & Developed BY Anamul Rasel